Nuestro Equipo

Coordinación y Gobernanza


Andre de Freitas

Director Ejecutivo
adefreitas@san.ag

Jessica Chalmers

jchalmers@san.ag

Cecilia Ortiz

Asistente Ejecutiva
cortiz@san.ag

Área Técnica


Tom Divney

Director Técnico
tdivney@san.ag

Oliver Bach

Director de Normas y Política
obach@san.ag

Silvia Rioja

Gerente Técnica
srioja@san.ag

Ma. Angélica Bonilla

Especialista Técnica
mbonilla@san.ag

Catalina Mora

Especialista Técnica
cmora@san.ag

Administración y Finanzas


Geovanna Rojas

Gerente Financiera y Administrativa
grojas@san.ag

Enzo Jiménez

Coordinador de Sistemas Tecnológicos
ejimenez@san.ag

José Pablo Rodríguez

Especialista en Tecnología e Información
jrodriguez@san.ag

Xinia Morales

Contadora
accounting@san.ag

Catalina Rivera

Asistente Administrativa
crivera@san.ag

Comunicación y Mercadeo


Nancy De Lemos

Gerente de Comunicación y Mercadeo
ndelemos@san.ag

Socios

Transformando la agricultura
por el bien de todos

2017 Red de Agricultura Sostenible

Miembros de:

Phone / Fax (+506) 2272-9312

info@san.ag