Nuestro Equipo

Andre de Freitas

1 Director Ejecutivo adefreitas@san.ag

Cecilia Ortiz

2 Asistente Ejecutiva cortiz@san.ag

Oliver Bach

7 Director de Normas y Políticas obach@san.ag

Conrado Guinea

4 Coordinador de Políticas cguinea@san.ag

María Angélica Bonilla

Especialista en Normas y Políticas mbonilla@san.ag

Thomas Divney

9 Director de Aseguramiento y Apoyo tdivney@san.ag

Silvia Rioja

8Gerente de Apoyo y Aprendizaje srioja@san.ag

Catalina Mora

2 Especialista de Apoyo y Aprendizaje cmora@san.ag

Andrea Valenzuela

2 Especialista de Operaciones avalenzuela@san.ag

Claudia Medrano

claudia Coordinadora de Control de Calidad cmedrano@san.ag

Enzo Jiménez

enzoCoordinador de Sistemas Tecnológicos ejimenez@san.ag

José Pablo Rodríguez

claudia Especialista en Tecnología e Información jrodriguez@san.ag

Nancy De Lemos

6 Gerente de Comunicaciones y Mercadeo ndelemos@san.ag

Geovanna Rojas

5 Gerente Financiera y Administrativa grojas@san.ag

Catalina Rivera

3 Asistente Administrativa crivera@san.ag

Xinia Morales


Socios

Transformando la agricultura
por el bien de todos

2017 Red de Agricultura Sostenible

Miembros de:

Phone / Fax (+506) 2272-9312

info@san.ag